Студенческий городокСтуденческий городокСобытия → Состоялся конкурс старост этажей студенческих общежитий

Состоялся конкурс старост этажей студенческих общежитий

Дата: 11.04.2016

7 апреля 2016 года прошел очередной тур «Конкурса старост этажей общежитий студенческого городка ВГУЭС!»

Цель конкурса - создание положительного имиджа старосты. Каждый участник смог раскрыть свой творческий потенциал, продемонстрировать организаторские способности и поделиться со зрителями своими талантами.

-  Все старосты очень старались и каждому хотелось получить заветный титул «лучшего». Работа старосты сложная и ответственная, требует много личного времени и усердия. Ведь староста-это тот же студент и успешная учеба так же важна, как и общественная работа. Здесь необходимо иметь лидерские качества, быть честным, ответственным, отзывчивым, неравнодушным, любить свой университет и все, что ты делаешь. Среди наших студентов таких много, кто хочет что-то изменить, сделать еще лучше и наполнить жизнь яркими красками, конкуренция большая - поделилась своими впечатлениями староста 1-го этажа общежития №1 Монгуш Шенне.

На конкурсе царила дружеская атмосфера. Старост пришли поддержать ребята с вверенных им этажей. Каждый из участников представил эссе «Я супер-староста», видео ролик и творческий номер.

Подведение итогов пройдет в мае 2016 года.