Студенческий городокСтуденческий городокСобытия → День тигра 2016

День тигра 2016

День тигра 2016Дата: 27.09.2016

В воскресенье, 25 сентября, студенты ВГУЭС приняли участие в шествии в честь Дня тигра.  Экологический праздник, уже по традиции, начался массовым шествием по Океанскому проспекту.

Вся усато-полосатая команда ВГУЭС заранее собралась около общежития и дружной колонной отправилась к месту регистрации участников мероприятия. Праздничное шествие началось от Центра Детского творчества. Там ребята повторили свои кричалки, развернули плакаты и поправили грим. Атрибуты к шествию — ободки с ушками, маски, плакаты и транспаранты студенты подготовили своими руками, а яркие разноцветные шары стали красочным дополнением колонны нашего университета.  Студенты ВГУЭС, в составе шествия, с громкими речевками и отличным настроением прошли до центральной площади нашего города. Финалом мероприятия стали интересные интерактивные площадки с различными заданиями и конкурсами.

Ребята здорово провели время, зарядились позитивом и отметили, что такое мероприятие очень сплачивает всех и заставляет задуматься об исчезновении популяции тигров на Земле.

Спасибо администрации Академического колледжа и Студгородка, Студенческому Совету Общежитий и Совету Студенческих Объединений университета за помощь в организации.