Об общежитии

Общежитие № 2

Корпус «А» - расчитан на 660 койко-мест.

Три этажа здания — коридорного типа по 40–41 жилой комнате. На каждом этаже общежития имеются умывальная комната, две кухни, два туалета, гладильная и душевая. Кухни оборудованы электропечами, раковинами с холодной и горячей водой, столами для приготовления пищи, в пользование предоставялется электрический чайник. Комнаты рассчитаны на проживание трех человек.

Комнаты укомплектованы мебелью:

•  кровати;
  •  один шкаф трехстворчатый для одежды;
  •  два письменных стола;
  •  стол кухонный;
  •  полка кухонная;
  •  холодильник;
  •  четыре стула.

На остальных этажах общежития расположены  комнаты секционного типа, оборудованные санузлами и душевыми, секция из двух комнат рассчитана  на 5 человек. Комнаты укомплектованы корпусной мебелью «Уголок студента» (кровать, шкаф для одежды, стол письменный) на каждого проживающего, кухонным столом с навесным ящиком, холодильником, полкой для обуви, стульями.

Корпус «Б» - семиэтажное здание на 169 койко-мест, расположено на территории кампуса университета по адресу: Партизанский пр., 44. Проживание 1,2,4 местное.  Каждая комната оборудована санузлом (туалет, душ). Комнаты укомплектованы новой современной мебелью:

•  одно/двухъярусные кровати;
  •  шкаф трехстворчатый для одежды;
  •  стол письменный на два рабочих места;
  •  полка навесная для книг;
  •  стол обеденный;
  • стулья;
  • стол кухонный с 2-х конфорочной варочной панелью;
  • ящик навесной для посуды;
  • полка для обуви.

Общежитие оснащено системой видео наблюдения, системой пожарной сигнализации, турникетами. В пользование студентам выдаются постельные принадлежности, набор посуды, оказываются услуги клининга специализированной организацией. Проживающие могут пользоваться беспроводным Интернетом.

г. Владивосток, ул. Партизанский проспект, 44

Часы приёма